Убивал профессионально: новые детали гибели сотрудницы Рады (видео)

7 июля 2019 г. в 02:22

Убийство парламентской гардеробщицы Антонины Шпир произошло неподалеку от села Деминовка в Макаровском районе Киевской области. Женщину искали родственники после того, как она уехала на дачу и перестала отвечать на телефонные звонки.

Загадочное убийство на Киевщине

Жители маленького села Деминовка не могут поверить, что их землячки Антонины Шпир больше нет в живых. Еще их ужасает то, что рядом с ними ходит жестокий убийца.

"Веревка была профессионально узлами связана, работал в перчатках", - рассказывает местная жительница.

Убийство произошло в последний день июня. 66-летняя Антонина Шпир жила в Вишневом, под самым Киевом, но часто наведывалась в родное село, где после смерти родителей присматривала за домом и огородом.

Женщина должна была вернуться домой в тот же день. Родные начали искать от самого дома, откуда вышла Антонина Федоровна. Так они и обнаружили ее бездыханное тело в кукурузном поле.

Деминовку и близлежащие села полицейские прочесывают уже вторые сутки. Опрашивают каждого, не видел ли кто чего-нибудь подозрительного. Но пока никаких зацепок нет.

Известно, что когда убийца задушил женщину, он забрал с собой ее сумку.

Сегодня около рабочего места Антонины Шпир в Верховной Раде стоит букет роз. Все вспоминают о тете Тоне с теплом. С ней можно поговорить и выпить чаю. Сейчас в сети говорят, что она была едва не самым светлым человеком в Верховной Раде.

С Антониной Шпир 5 июля попрощались в Вишневом, женщину похоронили рядом с родными.

«ТСН»

EXMO affiliate program