Ударный дрон настиг двоих российских оккупантов. Видео

21 ноября 2021 г. в 11:56

Блогер «Третья сила» в «Телеграме» опубликовал новое видео из цикла «шмаки-бум», на котором запечатлен результативный сброс взрывного устройства с беспилотного летательного аппарата, который и снял это видео, на передовой опорный пункт террористов на Донбассе. Смотри видео и скрины.

Четко виден момент сброса заряда автоматического станкового или подствольного гранатомета (ВОГ) с приделанным хвостовым «оперением». При этом внизу в траншее в укрытие бегут пятеро террористов. Бомбочка взорвалась возле последнего бегущего, он якобы погиб – подписан на видео «200». Предпоследний боевик выскочил из окопа, чтобы сократить путь к укрытию, но упал на землю перед самым взрывом – он подписан «300».

Впрочем, якобы раненый боевик встал на ноги и таки забежал в укрытие. Мы не специалисты в военном деле, но ВОГ – достаточно небольшой заряд. Потому можно сомневаться в том, что якобы «двухсотый» террорист действительно погиб. По крайней мере, если бы в момент взрыва на бруствере он лежал на дне окопа, то точно бы выжил.

Впрочем, блогер «Necro Mancer» в результате взрыва не сомневается: «Сброс взрывного устройства с БПЛА на позиции роа (российская оккупационная армия), место и время неизвестны, результат налицо».

реал

EXMO affiliate program