Украинец избил соседку из-за жалоб на дочь в полицию (Видео)

9 апреля 2021 г. в 17:00

Мужчина отомстил женщине на глазах у всего дома.

Стало известно об инциденте, который произошел в Одессе на Парковой несколько дней назад. Мужчина напал на свою соседу и избил её.

Таким образом сообщается мужчина в Одессе напал на женщину, которая является его соседкой. Он разбил ей голову, а также телефон.

Всему виной стали постоянные жалобы со стороны женщины, а также вызов сотрудников правоохранительных органов из-за дочери злоумышленника.

Девушка уже взрослая, и она больна. Постоянно кричит, молит о какой-то помощи, а также ходит совершенно обнаженной перед окном.

Все это соседка наблюдает в течении последних 15 лет, и уже не первый раз мужчина нападает на женщин и угрожает им расправой. На районе его начали даже бояться.

Сотрудникам правоохранительных органов он дверь не открывает никогда, не хочет иметь с ними дело. Заявление, уже не первое, было написано и ждет своего череда, а побои с побитой женщины сняты.

Камера видеонаблюдения, которая установлена на подьезде, засняла момент нападения. Женщина подходила домой, как вдруг, там её поджидал мужчина. Он сразу начал избивать соседку, хоть она и пыталась убежать.

Нанеся несколько ударов ногой по голове, неадекват взял её телефон и бросил со всей силы на землю.

sport.znaj.ua

EXMO affiliate program