Украинскую звезду вышвырнули из эфира российского канала (видео)

31 декабря 2018 г. в 14:58

Украинская певица Вера Брежнева не попала в эфир канала НТВ – выступление артистки вырезали с гала-концерта в рамках церемонии награждения «Высшая лига» от «Нового радио».

Об этом сообщает «Собеседник».

Поговаривают, что номер на новую песню исполнительницы «Ты мой человек» убрали из воскресного концерта по настоянию руководства.

Что стало причиной таких радикальных мер, неизвестно. Но, как уверяют журналисты издания, Брежнева неоднократно отказывала корреспондентам «НТВ» в комментариях и откровенно обделяла их вниканием.

«Я первый раз на самой премии, первый раз была номинатом. И первый раз получила прекрасную «Золотую Сирену» от «Нового радио». По-моему это самая такая увесистая награда, которую приятно держать в руках Это практически наш «Оскар», – заявила радостная Брежнева в суперотковенном наряде, получая статуэтку.

Примечательно, что церемония награждения премией «Золотая лига» от российского «Нового радио» состоялась 30 ноября в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Помимо Веры Брежневой, статуэтки отхватили еще некоторые украинские звезды-гастролеры – Ани Лорак, Макс Барских, певицы Елка и MARUV.

EXMO affiliate program