Украинцы посмеялись над поведением Арсена Авакова на заседании Кабмина (видео)

21 марта 2020 г. в 21:16

Украинцы посмеялись над поведением Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова на заседании правительства.

Заседание правительства

Известный украинские политик и глава МВД продезинфицировал руки и принялся за запрещенное занятие – он решил поиграть на телефоне, передает «Znaj.ua».

Сообщается, что данный эпизод можно увидеть на видеоролике, где запечатлено заседание Кабинета министров Украины от 18 марта 2020 года. Оно велось новым премьером Денисом Шмыгалем и посвящалось проблеме распространение китайского коронавируса в стране.

Так, на 16-ой минуте видео можно заметить, что министр внутренних дел Арсен Аваков решил обработать свои руки антисептиком. Затем глава МВД взял в руки смартфон, на экране которого виднеется странное изображение, которое очень похоже на какую-то мобильную игру. Предполагается, что на экране виднеется нечто похожее на вид сверху, который присутствует во многих мобильных играх. К примеру, пошаговых стратегиях или различных так называемых «фермах».

После этого видно, что Аваков что-то делает на своем смартфоне, но экрана не видно. Скорее всего, он решил поиграть в игру прямо во время заседания. Однако найти доказательства этому очень затруднительно.

Может быть, на экране была показана реклама игры, или приложение запустилось случайно. Иногда такое случается, что во время рекламы игр показывают геймплей из них.

EXMO affiliate program