Услуга backup-хостинга и ее преимущества

19 ноября 2021 г. в 17:24

Backup сайта – это возможность хранения копии данных в удаленном резервном хранилище. Хранение копии данных дает возможность восстановления последней версии сведений в случае возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций с сервером. Хостинг резервных копий позволяет отказаться от необходимости локального хранения резервных копий, а также экономить место на виртуальном выделенном сервере. Используя услугу backup-хостинга, вы получаете копии вашего сайта, которые располагаются на backup-серверах. Они не занимают пространство на диске VPS хостинга.

Три причины необходимости создания резервной копии данных вашего проекта:

  • вам всегда доступна актуальная рабочая версия сайта или базы данных;
  • здесь вы можете хранить абсолютно любые данные, даже информацию с вашего персонального компьютера;
  • автоматизированное резервное копирование, выполняемое в соответствии с вашими пожеланиями.

Создание резервных копий сайта

Создание резервных копий сайта защитит вас от потери важной информации. Вы сможете не волноваться в случае сбоя или выхода из строя основного сервера, ведь работа сайта может быть быстро восстановлена. Стоит отметить, что Backup хостинг позволит сэкономить не только время, но и деньги. Компания Besthosting предлагает специальные тарифы, позволяющие выбрать именно то, что необходимо в зависимости от необходимого объема файлохранилища.

Важная деталь состоит в том, что для предлагаемых тарифных планов введена автоматическая синхронизация данных на такие же серверы, но в другом дата-центре. Если случится какая-либо непредвиденная ситуация с одним дата-центром, информация сохранится на серверах другого хранилища.

Главная особенность backup ftp хостинга – это невысокая цена аккаунта, возможность хранения большого объема данных. Благодаря удаленному резервному копированию возможно хранение не только копий сайта, но и любых других ценных данных.

При заказе услуги backup-хостинга от компании Besthosting вы сможете делать копии сайтов, баз данных и другой необходимой информации на удаленный сервер. Техническая поддержка компании Besthosting поможет настроить backup-серверы для надежного хранения вашей информации.

Услуга backup-сервера гарантирует высокую скорость записи, а также надежность работы. Вам не придется беспокоиться за ваш сайт, а при возникновении каких-либо непредвиденных ситуаций вы сможете быстро восстановить все необходимые для работы данные.

EXMO affiliate program