Увидели в продаже свою машину: в Киеве произошел скандал с угнанным авто, - ВИДЕО

17 сентября 2021 г. в 12:00

На Telegram-канале "Киев оперативный" было опубликовано видео, на котором видна разбитая машина марки BMW. Разбитой она оказалась не из-за ДТП, а из-за спора двух владельцев этой машины.

Сначала появилась информация о том, что на объявление о продаже автомобиля отреагировали парень с девушкой. Но когда они пришли смотреть машину, сели в нее и попытались уехать. Один из продавцов успел запрыгнуть на капот. Сидевший за рулем покупатель не останавливался и провез его на лобовом стекле достаточно долго.

Запрыгнувший на капот продавец разбил кулаком стекло, сломал руку и впоследствии был госпитализирован. Приехавшие с ним на сделку догнали и заблокировали машину. Угнавшие ее покупатели пояснили, что машина является двойником их автомобиля, а поехали они на ней в отделение полиции. В полицию они пытались обратиться еще до сделки.

Через некоторое время, ситуация прояснилась. Оказалось, что автомобиль еще 5 лет назад был угнан в Яготинском районе. Владелец написал заявление, а сейчас сам увидел объявление со своей машиной в продаже, и решил действовать сам. По его утверждению, даже номера авто совпадают.

Однако, нынешняя продавщица машины утверждает, что она ее купила два года назад "по техпаспорту", а об угоне не знала. Как разрешится ситуация — пока неизвестно.

44

EXMO affiliate program