В Армавире мужчина пытался украсть костюм на свою свадьбу

18 ноября 2011 г. в 11:31

16 ноября в Армавире полицейские задержали 29-летнего жителя Успенского района, который совершил кражу мужского костюма из магазина.

Как правило, день свадьбы это один из самых важных дней в жизни и поэтому предложения организация свадьбы цены нужно рассматривать только от надежных и проверенных компаний. Но, это не значит. что организация свадьбы должна стоить дорого, нет, - свадьба под ключ недорого, вполне реальна. В тоже время, есть те, кому и свадебный костюм "дорог", так в Армавире, Краснодарского края, мужчина пытался украсть свадебный костюм.

 

"Злоумышленник, спрятав похищенное под одеждой, пытался выйти из магазина. При попытке покинуть торговую точку с похищенными вещами мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны", - рассказала специалист пресс-службы УВО ГУ МВД по Краснодарскому краю Татьяна Скрипко.

 

Как признался задержанный, классический костюм и туфли он похитил на собственную свадьбу.

 

Нарушитель доставлен в отдел полиции по г. Армавиру. Проводится проверка.

 

по материалам: ЮГА

EXMO affiliate program