1 февраля 2012 г. в 18:00
В Краматорском роддоме новорожденных заражают туберкулезом
Первый опыт расплаты за профессионализм наших неонатологов из роддома мы получили 2.5 года назад, когда похоронили двух 7ми месячных мальчиков-близнецов, но недоношенность, маленький вес и отсутствие в роддоме лекарства "Куросурф" обьясняло эту ситуацию, на фоне депрессии у жены сильно ухудшилость здоровье лучшим вариатом восстановления было рождение ребенка-ели выносили. Мальчик родился на 38-й неделе, нашему счастью небыло предела, но после осмотра зав детским отделения словами "Вы что не видите ребенок плохой" повергла нас в шок, ребенка на ночь забрали под кислородную маску, обьяснив что это что-бы убрать синюшность, 3 дня проводили терапию (таблетки и иньекции), на третьи сутки после обхода доктора Выдыш Л.А. пришли 2 медсестры "Давайте делать прививку БЦЖ", жену насторожило, она спросила"ничего что ребенок слабенький?" и что за вакцина, в ответ услышала что вакцина хорошая датская "Дали подписать жене бумагу и сделали прививку, что вакцина хорошая мы уже убедились, она оказывается в 2,5 раза реактогеннее российской нонсенс!! Дания отказалась от поголовных прививок своих детей и отдала эту вакцину нашей стране как гуманитарную помощь, ИТОГ: у нашего 2-х месячного малыша БЦЖ -лимфаденит (простыми словами туберкулез лимфатического узла) нас поставили на учет в обласной тубдиспанцер, назначили хирургическую операцию до и постпослеоперационную пока 3-х месячную ХИМИОТЕРАПИЮ изониазидом(этим препаратом травят бродячих собак)и рифампин(сильнейший синтетический антибиотик).Теперь нам надо благополучно перенести операцию и умышленно как минимум 3 месяца убивать химиопрепаратами как минимум печень и ЖКТ 2-х месячного ребенка!!!!! У меня вопрос зачем это сделала наш лечащий врач Выдыш Л.А ,может она не знает, что антитела на БЦЖ полностью могут выработаться только у 100% здорового и крепкого ребенка-тогда что она делает в детском отделении?Сделала это умышленно?-я сомневаюсь!Выполняла стахановский план по прививкам,действуя по иструкции свыше-может быть....только почему за это должен расплачиваться и получать осложнения наш ребенок и другие дети, которые были бездумно привиты,а у докторов за это может быть премия или выполненный план.Получается, моему ребенку медик может нанести вред здоровью и ему за это ничего не будет.Пишу это больше не для того,что-бы нагадить кому-то(хотя мне кажется, пора как-то наказывать законно медиков за халатность ,пока их не начали незаконно наказывать их бывшие искалечинные пациенты сами), а больше для того, чтобы предупредить родителей тех деток, которых еще можно уберечь от необдуманных шагов с прививками, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПРИВИВКУ, 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ( РЕШАТЬ КОНЕЧНО ВАМ) НЕ СТОИТ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ НАШИМ ВАКЦИНАТОРАМ, МОЖНО ПОПЛАТИТЬСЯ САМЫМ ДОРОГИМ-ЗДОРОВЬЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!
По материалам: Новости Краматорска
