В Феодосии Дед Мороз скончался прямо на глазах у детей

27 декабря 2010 г. в 15:48

Сердечный приступ застал актера на утреннике в школе №10.

 

Трагедия произошла еще в пятницу 24 декабря, но о ней стало известно только сейчас. Родственники погибшего очень не хотели, чтобы разглашались подробности этого происшествия.

Известно, что актер, исполняющий роль Деда Мороза подрабатывал в Феодосийском Доме Культуры. Его пригласили на утренник в школу № 10. В разгаре мероприятия 46-летнего мужчину сразил сердечный приступ.

- Это произошло прямо на глазах у детей, - сообщила  помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко.

Внезапно Деду Морозу стало плохо и он ушел за кулисы, учителя сразу вызвали «скорую», но актер умер прямо в школьном классе, предположительно от сердечной недостаточности.

Как выяснила "КП", в труппе было несколько человек и они отрабатывали с утра несколько выступлений подряд. И роковым стал дневной утренник для 5-6 классов.

По словам руководства школы № 10, актер, исполняющий роль Деда Мороза выглядел хорошо, был весел и его смерть стала полной неожиданностью для всех.

Известно также, что из-за этой трагедии вечернюю дискотеку в школе отменили.
 

EXMO affiliate program