В Горловке военные РФ боятся «кадыровцев»

29 сентября 2015 г. в 06:11

В оккупированной Горловке молодые военнослужащие РФ, которых отпустили в увольнение, боятся похищения "кадыровцами" с целью выкупа.


Об этом рассказывают очевидцы в паблике "Нова Горлівка" в "Фейсбуке", пишет charter97.org.


"Видели вчера "огурцов" (молодых бойцов), выпустили в увольнительную из "Барнсли", совсем молодые пацаны, с удивлением рассматривали город, но везде ходили стайкой и постоянно оглядывались, "зашугали" их видать по-полной", — пишет очевидец.


"Да и понять их можно, ОРДО рассказало интересную историю о том как "кадыровцы" остались без денег и чтобы как-то компенсировать свои затраты взяли и... выкрали российского офицера и затребовали выкуп — бАндеровцы, голова рэзать будут дэнги давай, давай дэнги... выкупили... как всегда родственники.


По ночам постреливают, звуки с разных сторон, но хорошо, что только стрелковое и не массово", — говорится в сообщении.

 

Неожиданно мина прилетела на позиции ВСУ

EXMO affiliate program