В городе Шахты 27-летний мужчина изнасиловал маленькую девочку

1 ноября 2013 г. в 17:38

 Вчера, тридцать первого октября, в городе Шахты 27-летний мужчина изнасиловал дочь своей сожительницы. На данный момент четырехлетняя девочка находится в больнице.


Как стало известно, в четверг, 31 октября, житель населенного пункта Шахты, что в Ростовской области, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 4-летнего ребенка. На тот момент мужчина был пьян, а матери девочки не было дома.


В ходе следствия выяснилось, что когда женщина вернулась домой, то увидела  заплаканного ребенка, и на теле обнаружила телесные повреждения.


На данный момент девочка находится в больнице. Ее насильника арестовали. Оказалось, ранее он был судим, и в прошлом году был освобожден из тюрьмы.


Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

По материалам: svit24

EXMO affiliate program