В Керчи владелец частного жилья расстрелял непрошенного гостя

19 марта 2012 г. в 22:24

Домовладелец нажал на кнопку тревожной сигнализации, затем выстрелил в воздух, а затем в мужчину

18 марта в районе 21 часа владелец частного жилого дома по улице Курортной услышал, что по трубе, закрепленной на фасаде, карабкается человек.


По версии, которой располагают журналисты, хозяин особняка взял зарегистрированный на него АКСМ и выглянул в окно. Увидев молодого человека, появившегося здесь явно не с дружескими намерениями, он нажал на кнопку тревожной сигнализации, выстрелил в воздух, а затем в мужчину. Пуля вошла в район левой почки, а вышла в правое бедро, пробив внутренние органы. Молодой человек упал на землю.

 

В Керчи владелец частного жилья расстрелял непрошенного гостя

 

На место происшествия прибыла группа ОГСО, затем группа задержания Керченского ГУ, «Скорая помощь». По предварительным данным, при мужчине, пробравшемся в частные владения, был обнаружен нож.


Позже выяснилось, что молодой человек – житель города Николаев. Сегодня днем от полученных ран он скончался.


Ждем официальную информацию от керченских правоохранителей.


по материалам: kerch.com.ua

 

EXMO affiliate program