25 февраля 2012 г. в 09:10
Собака находилась в яме несколько дней
24 февраля в 13 час. 05 мин. в Яготинский райотдел МЧС позвонили местные жители с просьбой о помощи - просили освободить собаку, которая оказалась в канализационном люке. Оперативно-спасательная служба сразу выехала на место происшествия.
Один из спасателей, с помощью веревки, спустился в люк и спас животное.
По внешним признакам было видно, что собака находилась в яме несколько дней, ее тело было окровавленно.
Пострадавшее животное было спасено и передано ветеринарам.
