В Крыму трехлетние дети утонули в искусственном водоеме

21 марта 2011 г. в 22:00

Трагедия произошла вчера вечером. В селе Молочное (Симферопольский район), около дачного массива «Родничек» утонули трехлетние малыши.


Как выяснилось, две семьи с детьми отдыхали на даче, взрослые занимались своими делами, а дети играли во дворе и на какое-то время остались без присмотра родителей.

 

В 150 метрах  от дачи находится искусственный водоём, береговые склоны которого по периметру оборудованы бетонными плитами, имеющими уклон к воде около 45 градусов, туда и ушли мальчики. Взрослые, выйдя во двор, не нашли детей. Спустя какое-то время родители обнаружили своих сыновей в водоеме. Они вытянули мальчиков на берег и вызвали «скорую».


Медики констатировали смерть обоих мальчиков.

Как сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, по предварительной версии, дети оказались в воде по причине неосторожного поведения на берегу водоема. Оказавшись в холодной воде, дети не смогли самостоятельно выбраться по скользким плитам на берег и утонули.

 

Источник: crimea.kp.ua

 

В Крыму трехлетние дети утонули в искусственном водоеме

 

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

 

EXMO affiliate program