В Кривом Роге несовершеннолетние совершили двойное самоубийство

15 декабря 2010 г. в 12:01

В г.Кривой Рог 14 декабря двое несовершеннолетних покончили жизнь самоубийством. Страшную весть милиции сообщили жители улицы Польской, которая находится в Центрально-Городском районе.


В Кривом Роге несовершеннолетние совершили двойное самоубийство Приблизительно в 13 часов один из местных жителей вышел на улицу и увидел, что у дома №14 на дереве висят двое молодых людей. К месту происшествия немедленно выехала усиленная следственно-оперативная группа.


Личности погибших, которые покончили жизнь путем повешения на электрическом проводе с изоляцией из ткани белого цвета, установили достаточно быстро. Ими оказались двое 17-летних друзей, один из которых - ученик местного лицея, второй - одного из ПТУ. Как впоследствии выяснилось, один из парней ранее уже имел проблемы с законом и был осужден.

 

В настоящее время оба проходили в качестве подозреваемых по делу о совершении кражи на одном из приусадебных участков в частном секторе Кривого Рога. Во время обысков у подростков были изъяты вещественные доказательства, которые подтверждают вину.


Трупы несовершеннолетних без внешних признаков насильственной смерти направлены в Криворожское бюро СМЭ для установления окончательной причины смерти.


По предварительной версии, на такой поступок молодые люди решились из-за страха быть привлеченными к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений.


Прокуратурой и ГУМВД Украины в Днепропетровской области по данному факту проводится проверка, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

 

Источник: МАИР

EXMO affiliate program