В ЛНР сражаются с ветряными мельницами

12 сентября 2015 г. в 20:11

Конкретнее — с бигбордами.


Поскольку «сбор» металлолома давно превратился в одну из «статей» дохода боевиков на оккупированных территориях, вслед за оборудованием заводов и шахт, они приступают к вырезке уличных конструкций. Так, в Алчевске уже начали демонтировать щиты наружной рекламы.


Как сообщает издание «Неделя», в разных районах города «власти» демонтировали по меньшей мере три бигборда. Причем, даже с опорой. Алчевцам говорят, что причиной послужило аварийное состояние конструкций. При этом горожане очень сомневаются в подобной «версии». Иное дело, что с установлением режима Плотницкого наружная реклама практически не востребована.


Точнее, она используется исключительно в целях пропаганды «русского мира» и его «наместников». Видимо, на этом можно экономить, поэтому часть незадействованных бигбордов идут «в расход».

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program