В Луганской области пожар забрал жизни троих детей

24 ноября 2010 г. в 10:38

В результате баловства детей с огнем в отсутствие взрослых в одном из частных домов возник пожар. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, дети были оставлены взрослыми без присмотра.

 

Когда они играли с огнем, возник очаг, который быстро распространился по дому. Потушить его дети не смогли, в результате чего оказались заложниками огня и погибли от продуктов горения. В 0:30 пожар был потушен. Однако детей 2007, 2008 и 2009 г. р., к сожалению, спасти не удалось.


Стоит напомнить, за прошедшие сутки в Украине произошло еще 95 пожаров. Три пожара возникли на предприятиях и еще восемь на транспорте. Огнем уничтожены 24 административных здания.


В МЧС Украины называют ориентировочные убытки от пожаров составляют, которые составляют 1 млн. 750 тыс. грн.
Огонь также забрал жизнь семи украинцев.

EXMO affiliate program