6 марта 2012 г. в 19:00
Автомобиль незаконно завезли из Польши
5 марта в городе Дрогобыч на улице В. Великого инспекторы ГАИ в рамках операции «Розыск» за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль «Опель-Астра» под управлением 35-летнего местного жителя.
Во время проверки регистрационных документов, сверки узлов и агрегатов было установлено, что данный автомобиль незаконно завезли из Польши на территорию Украины контрабандным путем, а, соответственно, данное транспортное средство находится на территории Украины незаконно.
Автомобиль поставлен на штрафплощадку. Проверку по данному факту проводят сотрудники Дрогобычского городского отдела милиции.
