В Мариуполе на дереве повесился 13-летний школьник

22 января 2012 г. в 17:59

Тело мальчика обнаружил брат.


В Мариуполе страшный суицид — на дереве повесился 13-летний школьник Максим Н. Его тело в 8 утра 19 января в районе старокрымских дач на окраине портового города обнаружил старший брат. «Предварительная версия — самоубийство. Предсмертной записки ребенок не оставил. Сейчас проводим проверку», — сказала «Сегодня » начальник пресс-службы Мариупольского ГУВД Юлия Лафазан.


Максим рос в неполной семье — с мамой и двумя братьями (младший — дошкольник, старшему 21 год), но семью нельзя назвать неблагополучной. Учился Максим посредственно, но был общительным и особых нареканий со стороны учителей и соседей в адрес мальчика не было. «Я сама из этой школы и довольно хорошо знаю эту семью, по поводу мальчика могу сказать одно: хороший ребенок. И на данный момент у всех только один вопрос «Как?» — пишет интернет-пользователь на одном из мариупольских сайтов.


«Рядом с 8-классником нашли разбитый телефон и в наличии там есть одно СМС...» — здесь же комментирует страшную новость Дарья.

EXMO affiliate program