В Мелитополе у матери, которая избавилась от младенца, семеро детей

3 ноября 2013 г. в 18:41

Как выяснилось у мелитопольской горе - матери помимо, брошенной под чужую дверь, малышки, еще шестеро детей.


Двое детей проживают с первым мужем женщины. Еще на двоих – она лишена родительских прав. В данный момент с ней живут двое детей, а брошенная (Октябрина), так назвали девочку в больнице, находится на полном обеспечении детской горбольницы Мелитополя.


Малышке назначили курс антибиотиков, чтобы вылечить гнойную инфекцию – коньюктивит и нагноение пупочной ранки. В остальном, как заверяют медики, у девочки все в порядке - растет на радость персоналу.


Женщине грозит наказание по статье уголовного кодекса "Оставление в опасности". В зависимости от решения суда, это может грозить тремя годами тюрьмы.

 

По материалам: zabor

EXMO affiliate program