В МВД пообещали разобраться, как в руках у «беркутовцев» оказались коктейли Молотова

8 февраля 2014 г. в 12:07

Журналисты «Левого берега» обнародовали ряд фото, на которых видно, как бойцы «Беркута» «прикуривают» друг у друга бутылки с зажигательной смесью и бросают в сторону протестующих.


То, что милиция использовала запрещенный «коктейль», несколько дней назад отрицал министр иностранных дел Леонид Кожара.


185.jpg
ТСН официально обратилась в МВД с просьбой объяснить эти фотографии. Сейчас ожидается ответ.

Также журналисты имели возможность пообщаться с главным следователем МВД и передали эти фото. Почему коктейль Молотова оказался в руках работников МВД, он пообещал разобраться.

«Мы все это заберем, все отработаем. Это сайт «Левый берег», отработаем. Следствие работает круглосуточно. Эта ваша информация будет отработана в рамках производства», — пояснил начальник главного следственного управления МВД Николай Чинчин.

 

По материалам: timenews

EXMO affiliate program