27 февраля 2012 г. в 10:08
Владельцы автомобилей сетуют – снег растаял, и дороги превратились в швейцарский сыр.
Качество дорог в нашей стране давно оставляет желать лучшего. А тем более, сделанный наспех ремонт дорожного покрытия в любом регионе, в котором радуют граждан, перед приездом президента или премьера. Дороги залатаны красиво, а качества, ни какого. А от куда ему взяться если порой бюджетные деньги идут вот на дорогое проживание исполнителей .
Так и получается что после того как тает снег исчезает асфальт. На месте залатанных участков дорожного полотна образуются сплошные выбоины. Такая ситуация в каждом регионе страны особенно страдают отремонтированные дороги 1-5 летней давности.
Ситуация осложняется ещё и тем, что после обильных дождей такие ямы на дороге просто заливает дополна водой и их на дороге не видно. Двигаясь по проезжей части, водитель простого не видит опасного препятствия, и ... машина едет в автосервис на дорогостоящий ремонт.
Получается, что дороги отремонтированы не качественно и большая часть уплаченных налогов пошла неизвестно на что. Теперь же, ожидается новая волна ремонтов, и строительства дорог
как сообщал kriminal.tv. Вот только зачем постоянно ремонтировать, чтобы опять ремонтировать, неужели не лучше сделать один раз и надолго, или больше в стране нечем заняться?
