18 мая 2014 г. в 11:01
4-летнего мальчика и его бабушку расстреляли в Макеевке.
Люди стояли на остановке общественного транспорта. Из машины, которая проезжала мимо, неизвестные открыли огонь. Обоих пострадавших госпитализировали, информирует news.еizvestia.com .
Тем временем в Луганске мишенью террористов стал легковушка. Водитель красного «Шевроле» не остановился на одном из сепаратистских блокпостов. Вдогонку ему двигалась машина, а из нее время от времени раздавались автоматные очереди. Беглеца догнали. Водителя, который выбежал из салона, застрелили пулей в спину.
Пассажира тяжело ранили. Ранения получили и двое женщин, что в это время случайно оказались поблизости. Ранее уже сообщалось, что в Макеевке боевики обстреляли людей на остановке, в результате чего были ранены женщина и ребенок.
