В Запорожье учитель сломал школьнику нос

22 февраля 2011 г. в 19:10

В селе Марьевка (Запорожская область) 26-летний учитель сломал нос ученику. Сейчас подросток в больнице, педагогу грозит увольнение.


Девятиклассник Женя Пазинич из школы провожал к автобусу своего двоюродного брата-первоклассника, пишет Комсомольская правда в Украине. На остановке между братьями разгорелся спор. В ходе спора старший обозвал младшего «чмом».

26-летний учитель истории Сергей Близняков, находившийся рядом,  решил, что оскорбление адресовано лично ему. Он развернулся и ударил девятиклассника кулаком в нос.

«Получив удар в лицо, Женя побежал в школу, преподаватель за ним. В холле драка продолжилась: схватив друг друга, учитель и ученик упали на пол и начали по нему кататься», - сказала директор школы Валентина Люта.

Подростка отправили в больницу. Медики констатировали у Жени перелом носа и вызвали милицию. Учителя сразу же отстранили от работы, им занимаются правоохранители.  Родители Жени претензий к педагогу не предъявляют.

 

В Запорожье учитель сломал школьнику нос

 

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

 

EXMO affiliate program