13 марта 2012 г. в 13:10
Сотрудник лесоохотничьего хозяйства нанес убыток государству в 60 тысяч гривен
Запорожской природоохранной прокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника лесоохотничьего хозяйства, который превышая свои служебные полномочия, без получения специального разрешения, предоставил распоряжение относительно вырубки деревьев. В результате этого государству нанесены убытки на общую сумму почти 60 тысяч гривен.
Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.365 Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается
