В Cети высмеяли конфуз Путина перед детьми (видео)

31 мая 2019 г. в 17:54

Российский президент Владимир Путин стал героем очередного конфуза. На этот раз Владимир Путин опозорился во время визита в школу программирования. Об этом в своем микроблоге Twitter написал рядовой пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин сегодня посетит школу программирования «Школа 21», проведет совещание по развитию технологий в области искусственного интеллекта и вручит в Кремле ордена «Родительская слава» многодетным семьям», — говорится в подписи к видеоролику

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и отметили, что даже ребенок раскусил настоящую сущность Владимира Путина. Другие же комментаторы задались вопросом, будет ли в этот раз президент РФ позориться, целуя незнакомых детей в живот.

«Бедные дети, находится по близости от злобного плешивого карлика, это страшный удар по детской психике», «Дети плачут… Плохой знак!», «Надеюсь, что ребенка дезинфицировали после Х*йла и опрыскали святой водой», «Девочка увидела волчью сущность?», «А чего дети в платьях? Неудобно в живот целовать, ай-ай-ай», — шутят они в комментариях.

politeka.net

EXMO affiliate program