В Чикаго мужчина разгуливал по городу и убивал всех на своем пути: подробности и видео

10 января 2021 г. в 23:33

В Чикаго неизвестный мужчина разгуливал по городу и убивал всех, кого встречал на своем пути. Местные жители до сих пор в шоке от увиденного.

Об этом сообщили журналисты CNN Chigaco.

Мужчина из Чикаго 9 января 2021 года в 13:50 по местному времени спустился в гараж и начал стрелять в людей. Первой его жертвой стал 30-летний водитель. Через несколько минут после убийства неизвестный зашел в дом на той же улице. Он попросил местных жителей дать ему позвонить. Получив телефон, мужчина открыл огонь по всем, кто был рядом. От его выстрелов погибла женщина. Вооруженный мужчина также выстрелил в женщину, которая получала почту, ее госпитализировали.

На этом мужчина не остановился. Далее он отправился в другой дом, который находится в нескольких кварталах от предыдущего. В этом доме неизвестный угрожал пистолетом своему знакомому, после чего забрал его автомобиль и уехал.

Злоумышленник отправился к другому кварталу в Чикаго, где совершил ограбление магазина и застрелил 20-летнего парня. Во время ограбления мужчина ранил 81-летнюю женщину, которую госпитализировали в местную клинику. Через час мужчина напал на автомобиль, в которой ехали 15-летняя девушка и ее мать. Он выстрелил в подростка, сейчас она находится в реанимации.

Стрелок не собирался останавливаться. Он вернулся в магазин и начал стрелять в сотрудников правоохранительных органов, а затем сел в авто и врезался в транспортное средство полицейских. В 17:45 по местному времени мужчина ограбил аптеку в Эванстоне. После аптеки он отправился в ресторан, где застрелил женщину. Полицейским удалось подстрелить мужчину. Преступника доставили в клинику, где и подтвердили его смерть.

Мотивы преступления остаются неизвестными.

apostrophe.ua

EXMO affiliate program