В Днепре более 20 агрессивных мужчин напали на полицейских: подробности (Видео)

20 мая 2020 г. в 17:43

В Днепре на ул.Короленко во вторник, 19 мая, правоохранители остановили автомобиль Audi, который находился в розыске. К месту остановки прибыли около 20 агрессивных мужчин и начали угрожать полицейским, передаёт Днепр оперативный.

Во время проверки документов правоохранители установили, что указанный автомобиль находится в розыске в Донецкой области. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции.

Во время документирования события на место прибыло около 20 мужчин знакомых водителя и пассажира. Мужчины вели себя агрессивно, препятствовали работе сотрудникам следственно-оперативной группы. При этом, участники события пытались уехать с места происшествия на остановленной машине. Злоумышленники выхватили из рук полицейского мобильное средство фиксации и нанесли ему телесные повреждения.

Один из фигурантов задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас мужчине сообщено о подозрении. Продолжается досудебное расследование.

dnepr.express

EXMO affiliate program