5 февраля 2021 г. в 14:50
Школьница возвращалась с дополнительных уроков в 17.30. Возле АТБ она увидела мужчину, который пристально смотрел на нее, но не придала этому значения. Зашла в АТБ, где покупала продукты, и снова увидела того же мужчину и поняла ,что он за ней ходит. Об этом сообщила мать девочки Ангелина Соловьева в группе «Солнечный Днепр» в Фейсбуке.
- На кассе рассчиталась , при выходе обернулась и увидела ,что он пробежал через кассы за ней. Она вышла с АТБ и позвонила папе, - отмечается в сообщении. - А он за ней шел дальше. Хорошо, что папа был дома и вышел ей навстречу. Общаясь по телефону с дочкой, отец сказал, что бы она прошла мимо него, чтобы убедиться, что за ней следит этот мужчина. После того, как папа убедился, он подошёл к этому мужчине и спросил:
- Зачем ты следишь за моей дочерью?
Потом мужчина решил побежать. Папа догнал. Пока ждали полицию, мужчина сказал, что просто она ему очень понравилась и он решил за ней проследить.
Не все люди понимают, как себя чувствует несовершеннолетний ребенок, который понимает, что за ним следят.
Будьте внимательны, берегите своих детей!
В комментариях автор поста отметила, что полиция забрала задержанного в отделение. Потрульные ребята молодцы. Муж написал заявление уже в отделении.
