В Днепре таксисты забрали у пассажира деньги и телефон: подробности

24 октября 2021 г. в 23:24

В Днепре нетрезвый мужчина повредил автомобиль водителя такси. Последний решил потребовать у нерадивого клиента деньги на ремонт, в чем ему помогли другие таксисты. Об этом сообщает “Днепр оперативный”, ссылаясь на собственные источники.

Происшествие случилось 23 октября на улице Всенародной, 10. По словам днепрянина, он вызвал такси, однако перед поездкой кто-то ударил задний бампер Toyota, из-за чего таксист разозлился и потребовал деньги на ремонт. Когда пассажир отказался платить три тысячи гривен, водитель вызвал на помощь коллег по работе. Вместе они вынудили мужчину заплатить, после чего таксист уехал с его мобильным телефоном.

Днепрянин сообщил о случившемся в полицию. Правоохранители смогли связаться со второй стороной конфликта и таксист рассказал другую версию событий. Согласно его словам, клиент находился в состоянии серьезного алкогольного опьянения. Перед поездкой он повредил бампер машины и вел себя неадекватно. Нестабильное поведение пассажира вынудило водителя вызвать на помощь других таксистов. Автомобилист не отрицает того, что получил несколько тысяч от днепрянина, однако сказал, что нетрезвый мужчина оставил телефон в машине по невнимательности.

Обоих участников происшествия доставили в отделение полиции. Спор двух мужчин будут решать следователи.

dnepr.express

EXMO affiliate program