В "ДНР" недовольны Путиным из-за паспортов РФ (видео)

16 мая 2019 г. в 16:58

Житель оккупированного Донецка Александр Болотин пожаловался на то, что многие в "ДНР" испытывают проблемы при получении российских паспортов, что дискредитирует главу РФ Владимира Путина и отбивает у них желание менять гражданство.

Соответствующее видео с рассказом мужчины опубликовал блогер и журналист Денис Казанский в Twitter. По его словам, главная проблема заключается в плохо организованной работе миграционной службы.

"Работа миграционной службы дискредитирует как Пушилина, так и Путина. Очень много желающих, и народ не принимают нормально, вовремя, там с утра стоят и погибают. Это вызывает огромнейшую волну негатива, которая смывает все наши достижения, подвиги и борьбу. Просто перечеркивают все. Некоторые говорят, что лучше бы не было этих паспортов России, нам тяжело жилось, но легче, чем сейчас", - пожаловался Болотин.

Однако пользователи сети жестко раскритиковали жителя Донецка и других людей за желание поменять украинское гражданство на российское.

"Получайте паспорта и вперед покорять просторы Сибири", "Какие достижения? Какие подвиги?" "Интересно, а какой подвиг он сделал? Сходил на референдум?" "Больные, телевизор вместо мозга", - пишут они.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program