В ДНР окончательно лишили людей связи Vodafone

26 января 2018 г. в 07:51

В ДНР начались бизнес-туры по местам, где ловит «Водафон». «Феникс» никакой

ДНР сознательно не включает электропитание оборудования компании «Водафон», чтобы сократить контакты населения с Украиной. При этом для общения внутри «республики» людям активно предлагают местный «Феникс», созданный на базе отжатого оборудования «Киевстара», «Лайфа» а вскоре, вероятно, еще и «Водафона».

Вот только вопреки всем обещаниям и усилиям, «Феникс» никак не может заработать нормально, массово сообщают местные жители (смотри скрины):

«МГБ» (!) раздает по предприятиям Донецка стартовые пакеты «Феникса». Похоже, мы все попали в антиутопию».

«Феникс опять толком не работает. Дозвон с 5-10 раза».

«Коротко о «Фениксе». Пока дозвонилась маме спросить, сколько стоять пирожкам в духовке, пирожки сгорели».

«У меня на работе всем сотрудникам выдали сим-карты «Феникса»! Но настроения это не улучшило».

«Почему к стартовому пакету «Феникса» не прилагается клетка с почтовыми голубями и кусок рельса на веревке с молотком?»

«Мне нужен МТС (Водафон) для связи с друзьями, для поддержки банковской карты и вебмани. И меня жутко злит, когда мне пытаются объяснить, что самая лучшая связь – это «Феникс». Потому что на него мне дозваниваются 1 раз из 20»…

"Кабель мы восстановили, так что связь не работает из-за обесточивания части оборудования... Пока не было захвачено Донецкоблэнерго, мы платили за электроэнергию в регионе на территории Украины. После его захвата от нас потребовали, чтобы мы платили в ДНР напрямую, но мы не можем и не будем этого делать", - пояснил ситуацию директор по корпоративному управлению и контролю "Vodafone-Украина" Олег Проживальский.

Ну и самое новое. В ДНР появился новый бизнес, который предлагает жителям «Водафон-туры» по местам, где есть его покрытие (возле Украины и ЛНР, в которой «Водафон» работает). Смотри фото объявления:

«Осуществляем ежедневные поездки по ДНР в места, где есть МТС. Возможность поехать лично. Возможность передать СИМ-карту для получения важных СМС от банков, соцслужб, списка входящих звонков и др.»

Реал

EXMO affiliate program