В ДНР решили увеличить налоги

27 октября 2018 г. в 08:23

Главарь ДНР Пушилин вчера заявил, что будет менять “закон о налоговой системе”. Дескать, к этому есть уже все предпосылки.

Это заявление было сделано на встрече с новым “руководством минсборов”. Пушилин не пояснил, в чем суть будущих новаций. При этом в Донецке уже несколько недель говорят о том, что новая метла в лице Пушилина собирается после “выборов” увеличить налоги для и без того еле выживающего бизнеса.

Сотрудникам же “министерства” Пушилин пообещал создать “финансовые условия, чтобы они были защищены от соблазнов”.

Ну и не обошлось без откровенной глупости. Главарь ДНР заявил, что нужно создать условия для прихода инвестиций. А это невозможно в принципе, так как никто в мире не будет вкладывать деньги в оккупированную территорию, никем непризнанную террористическую квазиреспублику.

Реал

EXMO affiliate program