В Донецке исчезла крупная торговая сеть

2 июля 2019 г. в 07:45

Жители Донецка в социальных сетях сообщили о закрытии последнего в городе супермаркета сети «Амстор»: «Последний (и самый первый в Донецке!) «Амстор» на Ильича, 23-Д закрылся. Жалко. Я у них там самую лучшую в мире украинскую соль покупал недорого, всего по 14 рублей. Сейчас на базаре армяне такую продают по 25».

Также дончане обратили внимание на появившиеся в городе рекламные бигборды с приглашением на работу в новую сеть «Геркулес – Молоко». Для оккупированного Донецка с безработицей и небольшими зарплатами это весьма неожиданное явление. Оказалось, что здесь есть подвох (смотри скрин):

«Геркулес-Молоко». Народ оттуда бежит, рабовладельцы хр..новы».

«За 8 тысяч российских рублей на продавца пытаются навесить три отдела, кассу, раскладку товара, доставку товара со склада без грузчиков… Недостачу вешают на продавца… Народ оттуда бежит…».

А жители Харцызска (ОРДО, восточнее Донецка) огорчены тем, что террористы разогнали стихийную торговлю на Черемах. Люди уверены, что бабульки, торгующие зеленью и молоком, никому не мешали. Мало того, обеспечивали горожан доступным провиантом. Смотри второй фотоскрин.

Реал

EXMO affiliate program