В Донецке разгромили агитационные палатки Пушилина

7 ноября 2018 г. в 08:49

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило о том, что оккупанты начали досрочное голосование на «выборах Пушилина» среди террористов. Оно происходит в местах расположения «воинских частей» и даже на передовой. Такая спешка обусловлена тем, что 11 ноября принять участие в «выборах» собирались около 40% боевиков. Теперь же гарантирована стопроцентная явка и такой же результат. Мало того, к досрочному голосованию заодно привлекается местное население прифронтовых и тех населенных пунктов, где расположены «части».

Фактически параллельно эту информацию стали распространять и рашистские СМИ, естественно, в пафосном пропагандистском ключе заботы о «волеизъявлении» террористов и населения.

В общем, ничего особо интересного, все ожидаемо. Местные жители, которые разочаровались в “русском мире”, а также те, кто терпеть не может Пушилина, саркастически пишут об админресурсе и напоминают, что “ЦИК” обещала не проводить для боевиков отдельного голосования.

А вот на скрине анонимный сторонник «русского мира» из Донецка сообщает, что в городе какие-то местные хулиганы громят агитационные палатки Дениса Пушилина, о чем «власти» и рашистские СМИ старательно молчат.

Реал

EXMO affiliate program