В Донецке уничтожены позиции боевиков «ДНР» (видео)

22 октября 2021 г. в 10:30

Жители оккупированного Донецка третье утро подряд (19, 20, 21 октября) сообщали в социальных сетях про тяжелые бои под Донецком: «Как по расписанию… Бабах. 6-42. Донецк», «6:52. Утренняя разминка тяжелыми орудиями становится традицией. Снова мощно громыхает. Донецк», «7:12. Донецк. С семи утра мощно арта. Слышно вибрацию. Свист снаряда. Куда-то падает». «7:23. В стороне Азотного кроме густого черного дыма частые разрывы — детонируют снаряды»…

Люди указывают, что огонь велся по складам с боеприпасами террористов ДНР на территории Азотного завода в Куйбышевском районе города. И что они взорвались.

Любопытно, что спикер командования Объединенных сил Дмитрий Луцюк в отчете за первые одиннадцать часов 21 октября боевых действий под Донецком не зафиксировал.

Но блогер и, предположительно, офицер разведки Вооруженных сил Украины Сергей Нещадим поздним утро выложил ролик с видео далекого пожара и звуками «фейерверка» разрывающихся боеприпасов с комментарием: «Оккупированный Донецк. Орки с самого утра гатили по нашим позициям. Карма – она такая, и теперь…». Явный намек на нашу разительную ответку.

EXMO affiliate program