В Донецке высокопоставленный боевик «ДНР» попал в серьезное ДТП. Появилось видео

20 мая 2019 г. в 21:00

Во временно оккупированном Донецке один из высокопоставленных боевиков «ДНР» попал в серьезное ДТП. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированном Донецке 16 мая 2019 года в ночное время, около 22:50, фактически, в комендантский час, на перекрестке улиц Университетской и Богдана Хмельницкого «заместитель «министра МВД ДНР» Николай Крюченко устроил серьезное ДТП. Его автомобиль Toyota Land Cruiser Prado столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz.

Дончане, ставшие свидетелями происшедшего рассказывают, что «водитель Prado вытащил из багажника автомат» и угрожал окружающим. Затем после его звонка на место происшествия прибыли «военные». Те видеоматериалы, которые свидетели разместили в сети, были быстро удалены. Вот что написали дончане в соцсетях:

«В 22−50 нарушение комендантского часа! Вот пример того как пропадают потом люди до комендантского часа!»

«Были в 50 м от перекрестка, услышали очень мощный удар, побежали к месту ДТП, начали вытаскивать с прадо мужика, а у мужика с МЛ разбитая голова была.

Вместо благодарности, водитель прадо позвонил по телефону, через минуту приехали военные. Как они угрожали и всех разогнали немного слышно на видео. Потом еще подъехал рав4, водила вытащил автомат с багажника и сказал что кто не „пойдет на**й“ отсюда, тому пустит очередь»

«Надо же, не успела поделиться все коменты зачистили. Видео не воспроизвести. Конечно начальник МВД ДНР 1976 г.р. Вот и удалили»

«Джип который на боку видел как с мигалками катается по городу. Так что виноват будет водитель мерса видимо вне зависимости от реальной ситуации».

Сегодня появилось «сообщение» «МВД ДНР». Как и предполагали дончане, виновным объявлен водитель Mercedes-Benz, якобы, он был в состоянии алкогольного опьянения:

«Находясь под действием алкоголя, водитель Mercedes-Benz проигнорировал сигнал светофора, не остановился перед дорожной разметкой и продолжил движение. В результате этого произошло столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, который приближался к перекрестку на зеленый сигнал светофора».

По словам сотрудников «МВД ДНР», автомобиль Toyota Land Cruiser Prado выехал за пределы проезжей части, потерял управление, наехал на забор и перевернулся».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены.

news.dn.ua

EXMO affiliate program