В ДТП в Киеве пострадали восемь человек. Появилось видео

26 августа 2021 г. в 12:30

В результате ДТП в Киеве пострадали восемь человек, в том числе – четверо малолетних детей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

25 августа 2021 года около 01:50 на улице Елены Телиги произошло ДТП с участием пассажирского автобуса международного сообщения.

Как сообщают источники, водитель автобуса не справился с управлением и наехал на бордюр, в результате чего автобус, в котором находилось 48 пассажиров и двое водителей, опрокинулся на бок.

В результате аварии пострадали восемь человек, из которых четверо – малолетние дети. Один из пострадавших был госпитализирован, остальным была оказана необходимая медицинская помощь на месте.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

EXMO affiliate program