В Эпицентре отстранили от работы невакцинированных - какие документы нужно предъявлять посетителям (фото, видео)

21 октября 2021 г. в 09:40

В Мелитополе сегодня стартовали антиковидные проверки. Рейды сотрудники районного управления полиции провели по торговым центрам, а также наведались в ресторан.

Одни из объектов, который проверили правоохранители - торговый центр "Эпицентр".

Проверяющих администрация ТЦ встретила спокойно, без лишней суеты. И пока сотрудник ушла в поисках сертификатов, которые полиция проверяет на подлинность, администрация маркета честно призналась, что тех, кто не привился от коронавируса, увы, пришлось отстранить на какое-то время от работы.

-Те, кто привиты - допущены к работе, а кто не привит - просто отстранен от работы. Один охранник по каким-то причинам категорически отказался делать прививку, мы его отстранили от работы на время. В ТЦ допускаются посетители только с сертификатами, рекомендуем тем, у кого нет сертификатов оформлять интернет-заявки, - отметил администратор.

У входа в ТЦ дежурит специальный сотрудник. Таким образом все, кто пытаются зайти в зал, сначала должны предъявить сертификат о вакцинации, а затем паспорт. Таким образом в маркете проверяют подлинность документов.

У входа в торговый центр висит памятка о том, что посетителям и сотрудникам учреждения обязательно нужно иметь:

международные свидетельства

"желтые" или "зеленые" внутренние ковид-сертификаты

справку о-63-О (карта профпрививок)

негативный ПЦР-тест (72 часа) / экспресс-тест на антиген

ria-m.tv

EXMO affiliate program