В Горловке террористы со стрельбой ловят своего коменданта

14 апреля 2019 г. в 08:25

Ранее сообщалось, что вчера с утра террористы устроили облавы в оккупированной Горловке. По всему городу патрули проверяли частный автотранспорт и даже пассажиров маршруток, останавливали прохожих, проводили обыски в домах и учреждениях, периодически слышалась стрельба…

Ближе к вечеру шмон продолжился. Однако из соцсетей местных жителей (в том числе сторонников «русского мира») и СМИ стало известно, что ищут оккупанты вовсе не украинских диверсантов:

«Как сообщил «русской весне» военный источник, это выстрелы в воздух при задержании агрессивной группы хулиганов. Кроме того, в Горловке проходит операция по задержанию дезертира, пытавшегося взять заложников. Дезертир в 2015-ом был комендантом города, позывной «Леман».

«Слухи уже больше склоняются ко второму варианту, но уже с захватом заложника для отхода. Одного из подозреваемых вроде поймали, начальника комендатуры ловят ещё»

«Горловка. 20:35. Стрельба из автоматов где-то в центре. Чует мое сердце, что прихлопнут этого коменданта и скажут, что так и было».

Реал

EXMO affiliate program