В Харькове девушка на джипе слетела в реку: эпичные кадры окрестили "фото года" (видео)

20 октября 2020 г. в 15:40

В Харькове на Набережной девушка на автомобиле KIA снесла на большой скорости ограждение и упала в реку. К счастью, она осталась жива – оказавшись в воде, водитель смогла выбраться из салона и вылезла на крышу авто.

Так девушка просидела до приезда спасателей и скорой. Очевидцы сняли происходящее и выложили в сеть много кадров курьезного ДТП, которые уже успели стать мемами.

"Так много вопросов и так мало ответов: на Шевченко перед Горбатым мостом девушка улетела в реку", – прокомментировали событие на странице "Автоновости Харьков" в Instagram.

Отмечается, что на место прибыла скорая помощь и спасатели. Девушку достали из реки и оказали первую помощь. Известно, что угрозы ее жизни нет, в результате ДТП она отделалась легким испугом.

Сотрудники правоохранительных органов пока не прокомментировали эту ситуацию. Тем временем в различных соцсообществах начали шутить по поводу случившегося.

Так, снимок девушки на крыше авто окрестили фотографией не только дня или месяца, а даже года. Кроме этого, пользователи сети придумали к кадрам предыстории и ироничные мемы.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program