В Харькове полиция задержала безжалостного убийцу, насильника и поджигателя в одном лице. ВИДЕО

22 февраля 2021 г. в 09:30

В Харькове, после ликвидации пожара в квартире по улице Харьковских Дивизий, в отдел полиции поступила информация от работников ГСЧС. После тушения огня в доме была найдена женщина с многочисленными травмами и ножевыми ранениями. По дороге в больницу потерпевшая скончалась.

Во время работы над раскрытием тяжкого преступления сотрудники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из территориального подразделения полиции вышли на след 32-летнего мужчины, с которым потерпевшая ранее сожительствовала в доме под Харьковом. Год назад она бросила мужа из-за его постоянных издевательств и оскорблений. К тому же, злоумышленник не раз поднимал на женщину руку. Потерпевшая год назад сняла квартиру в Харькове и вместе с детьми переехала в город. Когда женщина была дома одна, злоумышленник пришел к ней и жестоко расправился с бывшей сожительницей. После совершения преступления он поджег квартиру.

Мужчина задержан. Решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения.Санкция статьи предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы. dymka.com.ua

EXMO affiliate program