В Харькове помощник "слуги народа" открыл стрельбу по водителю: видео

21 июня 2021 г. в 08:24

В Киевском районе Харькова на улице Новоалександровской, 19 июня, двое водителей не поделили парковочное место. Один из них выстрелил в оппонента из травматического оружия, ранив его в ногу.

Об этом сообщает полиция области.

По информации общественной организации "Антикоррупционный блок участников АТО", стрелявшим оказался помощник народного депутата от "Слуги народа" Александра Куницкого - Дмитрий Никонов. Пострадавший с ранением стопы доставлен в больницу. Обстоятельства инцидента выясняют правоохранители.

Конфликт произошел у зарядной станции электромобилей фирмы "Автоентерпрайз", совладельцем которой является Никонов. По его словам, он просил водителя другого автомобиля отогнать машину.

"Попросил его перепарковать машину от зарядки, а он меня ударил в лицо. Я отбежал от него, стрелял в землю, он налетел пальцем на резиновую пулю, потому что я сделал три выстрела и говорил "не подходи". Он все равно хотел атаковать. Не знаю, что он хотел делать, но он приближался ко мне", - рассказал Никонов.

Второй участник конфликта рассказал, что в ответ на его отказ отогнать машину, Никонов начал на него нападать. Завязалась потасовка, в ходе которой помощник нардепа достал травмат и выстрелил: первый раз промахнулся, а вторая пуля попала в ногу пострадавшего.

apostrophe.ua

EXMO affiliate program