В Харькове произошло смертельное ДТП на переходе: ужасный момент попал на видео

30 мая 2019 г. в 23:42

Мужчина попал под колеса мотоцикла

В Харькове на жилом массиве Салтовка, на улице Академика Павлова, мотоциклист на пешеходном переходе насмерть сбил мужчину.

Момент ДТП попал в камеру видеорегистратора, установленного в одной из машин, которая в роковой момент находилась рядом.

По словам свидетелей, водитель мотоцикла «Ямаха» двигался с огромной скоростью. Позади него сидел пассажир без шлема. Оба мужчины имеют арабскую внешность.

На перекрестке мотоциклист сбил человека, их положило на бок, и они юзом ударили в машину, которая находилась рядом.

Мотоциклиста и его пассажира госпитализировали. Пешеход погиб на месте аварии — его еще несколько метров протащило по асфальту.

По словам свидетелей, мотоциклист даже не притормозил перед пешеходным переходом. Водители, которые ехали навстречу мотоциклу, были вынуждены маневрировать, чтобы избежать столкновения.

«Это все было в течении одной секунды. Я еду — навстречу летит мотоцикл. Я уже вижу — летит пластмасса и летит человек. Все, больше ничего я не видел», — рассказал один из очевидцев.

narodna-pravda.ua

EXMO affiliate program