В Харькове студентки юракадемии отказались платить за проезд и устроили перепалку с таксистом. Видео

21 сентября 2021 г. в 09:30

В Харькове водитель одной из служб такси пожаловался на двух своих пассажирок, которые, по его словам, отказались платить за проезд. Ситуация переросла в конфликт и мужчина снял поведение девушек на видео.

Соответствующий ролик появился в понедельник, 20 сентября, в местном Facebook-сообществе "Жить в Харькове". Таксист в свою очередь заявил, что пассажирки должны были за поездку всего 76 гривен.

Очевидно, девушки – студентки юридического факультета, так как мужчина назвал их "будущими прокурорами".

По информации сети, пассажирки могли быть пьяными. Действительно, на записи слышно, что речь героинь видео была спутанной, а одна из них сидела на заднем сидении с бутылкой в руках. Кроме того, последняя якобы хамила водителю и сказала ему: "Рули молча, холуй".

"За 76 гривен, девчонки, я вас прославлю..." – заявил мужчина. Одна из "нарушительниц" в ответ сказала: мол, с ее карты уже списало деньги. Таксист ответил, что поездка должна была быть оплачена наличкой.

Когда он пригрозил, что обнародует запись конфликтной ситуации в сети, девушка пообещала заплатить и попросила: "Не надо ничего выкладывать".

Отметим, что в комментариях к посту большинство пользователей поддержало таксиста. Поведение харьковчанок комментаторы назвали позором и плохим воспитанием.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program