В Киеве грузовик на трассе протаранил фуру: трое погибших, - ВИДЕО

24 мая 2021 г. в 11:10

В Киеве люди продолжают погибать в автокатастрофах. Так, в ночь на 24 мая, в Святошинском районе грузовик "DAF" выехал на встречную полосу и на полном ходу протаранил легковой автомобиль, в результате чего погибли двое людей.

Как сообщают в отделе коммуникаций столичной Национальной полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло на Житомирской трассе. Как предполагают правоохранители, водитель грузовика не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в машину Volkswagen Passat.

В результате ДТП в Киеве погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. Шофер грузовика получил серьезные травмы и ожоги, поэтому был госпитализирован прибывшими на место аварии медиками.

Более того, на месте ДТП полицейские обнаружили еще одного мертвого человека. По предварительным данным мужчина, вероятно, хотел перебежать трассу в неустановленном месте. Сейчас копы выясняют личность погибшего.

Киевская полиция начала уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

44

EXMO affiliate program