В Киеве мужчина отомстил маршрутчику, который придавил его сына дверью (видео)

20 мая 2019 г. в 10:08

В Киеве водитель маршрутного такси нечаянно прижал ребенка дверью, за что отец мальчика разбил маршрутчику лобовое стекло

«На проспекте Правды, 8, водитель маршрутного автобуса 102 очень спешил и не убедился в том, что все пассажиры зашли, а потому бездумно закрыл дверцу и начал отъезжать», — указано в сообщении «Новости Киева» в соцсетях.

Известно, что, когда автобус уже отъезжал от остановки мать с ребенком пыталась запрыгнуть в транспорт, но, как утверждает водитель «он посмотрел в зеркала и проверил, что никого не было». Тогда он начал закрывать двери и прижал ею ребенка. Очевидцы утверждают, что тогда мужчина начал «отгавкиваться», что пассажиры медленно совершают посадку и высадку и жаловаться на плотный график.

После чего водитель пытался уехать с места конфликта, однако дорогу ему преградил отец ребенка, став перед маршруткой. В ответ на ткеой неожиданный поворот событий водитель решил припугнуть мужчину наездом и начал давить на газ, однако поплатился за это лобовым стеклом маршрутки.

«К сожалению, таких случаев за день по Киеву очень много, но это никак не влияет на манеру управления маршрутчиков», — добавили в сообщении группы.

informator.news

EXMO affiliate program