В Киеве мужчина поссорился с сыном и зарезал его: видео

5 октября 2021 г. в 21:30

Столичные полицейские задержали мужчину средних лет по подозрению в убийстве собственного сына.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Украины в Киеве.

Инцидент произошел в Днепровском районе столицы: на пульт дежурного поступил звонок от "скорой помощи". Врачи сообщили, что в квартире на бульваре Шамо было обнаружено тело человека с ножевыми ранениями. По указанному адресу приехали полицейские и оперативно-следственная группа.

Погибшим оказался 30-летний мужчина - правоохранители установили, что смерть наступила в результате конфликта с отцом. 50-летний отец во время ссоры схватил кухонный нож и несколько раз ударил им в грудь собственного сына. Молодой человек успел выйти в коридор, где его увидела соседка - она вызвала бригаду "скорой".

Несмотря на все усилия врачей, спасти потерпевшего не удалось. Тело погибшего вместе с орудием убийства отправили на экспертизу, а самого душегуба задержали. Ему предъявлено обвинение по ст.121 УК Украины (Умышленное тяжелое телесное повреждение, повлекшее за собой смерть потерпевшего).

По словам правоохранителей, если вина арестованного будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

EXMO affiliate program