В Киеве мужчина пытался убить двух женщин. Появилось видео

23 июля 2021 г. в 16:15

В Днепровском районе Киева мужчина пытался убить женщину и ее дочь. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 июля 2021 года, в вечернее время в полицию поступила информация от местного жителя о том, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Курнатовского, находятся две женщины с ножевыми ранениями.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции со слов заявителя выяснили, что мужчина услышал крики и увидел, как из квартиры пострадавших выбежал неизвестный.

В результате проведения комплекса следственных мероприятий было установлено, что к пострадавшим, 34-летней женщине и ее 63-летней матери, в гости пришел 27-летний знакомый.

Через какое-то время между гостем и хозяйками квартиры возник конфликт, в ходе которой мужчина нанес ножевые ранения младшей из женщин, а после – и пытавшейся защитить ее матери.

Пострадавшие были госпитализированы.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения, оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 1 (Покушение на умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

EXMO affiliate program